Четверг, 28 марта, 2024

Хоббитхилл закрывают из-за некультурного поведения украинских туристов

Не успел волшебный Хоббитхилл открыться в Карпатах, как его уже приходится закрывать. Этому поспособствовали наши местные туристы, которые не умеют себя вести культурно и почтительно относиться к чужому труду. Подробности дальше на Франковск Будущего.

О таких неутешительных новостях сообщил на своей странице в Фейсбук автор проекта Андрей Боечко. Организатор объяснил свое решение в подробностях. К примеру, недавно были посажены красивые цветы на центральной клумбе в городке, чтобы они украшали на протяжении лета главную площадку Хоббитхилла. Но уже первые посетители на этих выходных все затоптали и вырвали все цветы с корнями.

Одна женщина непонятно зачем решила подойти к болоту и подвернула ногу, что уже привело к первой травме в городке. А молодые парни решили проехать по узкой дороге и не смогли разминуться. Ведь тропинка тут узенькая и не рассчитана на две или больше машин. И наконец, в Хоббитхилл пришла компания пьяных молодых ребят, которые очень некультурно себя вели, выражались громко и нецензурно, чем пугали детей и окончательно испортили сказочную атмосферу в городке.

Так что наши туристы показали себя во всей красоте. Грустно, но из-за таких невоспитанных людей придется закрыть волшебный сказочный город в Карпатах для свободных посетителей. Ведь любых неприятностей, аварий, травм и подобного поведения тут не ожидают. Теперь посетить Хоббитхилл можно только небольшой группой туристов под наблюдением и контролем организаторов от турфирмы. Правда, еще пока неизвестно с какими операторами будут сотрудничать в Хоббитхилле. Но свободных посетителей тут больше не ждут. А людям в нетрезвом состоянии и вовсе запрещено приезжать в волшебный городок, ведь это сказочное место для детей и семей, которые желают провести свободное время вместе в хорошей и уютной атмосфере.

Жаль, что из-за некультурного поведения такие хорошие места должны закрывать. Ведь за один день варвары нанесли значительные убытки, не говоря об испорченном настроении у организаторов, жителей городка и его посетителей. Так что теперь его откроют только с 13 числа и только для небольших групп туристов.

Фото взято со странички Андрея Боечко.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.