Среда, 24 апреля, 2024

В Ивано-Франковске появится информационный центр для туристов

На сегодня в Украине стремительно развивается туристическая отрасль. Государственные органы нашей власти способствуют улучшению управлению процессом и привлечению большого количества туристов со всех уголков мира. В развитых странах на постоянной основе функционируют туристические центры, где любой турист имеет возможность узнать необходимую информацию о своем местонахождении. В Украине такие центры действуют в городе Льва, Киеве, Одессе, Запорожье. В западной части Украины они недостаточно развиты и действуют при поддержке местных органов, сообщает frankivsk-future.

Совсем скоро в Ивано-Франковске в помещении железнодорожного вокзала начнет действовать первый информационный центр для туристов. Его деятельность направлена на информирование туристов о туристических местах Ивано-Франковска и прелестей местности. В информационном пункте разместят краткую информацию об Ивано-Франковске, основные развлекательные мероприятия, а также питания и ночлега. Его создадут чтобы ознакомить туристов с местностями Ивано-Франковска в разы быстрее и привлечь многообразием культурных мероприятий.

Напомним, что основная цель туристическо-информационного центра — предоставление достоверной информации о месте пребывания, которая включает свободные места в гостиницах, дешевые цены в кафе / ресторанах и достопримечательности культуры, которые стоит увидеть.

В туристическо-информационном центре туристы смогут получить информацию о:

  • городе, способ коммуникации в центр
  • гостинницах / мотелях или других альтернативных учреждениях пребывания и ночлега
  • театрах, парках, выставках, концертах и т.д.
  • консультация по основным курортам и местах отдыха в стране, а также оформление проездных документов
  • услуга экскурсовода по достопримечательностям города
  • организация семинаров и конференций
  • специальные предложения от местных туристических фирм
  • местах продажи сувениров.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.