Четверг, 18 апреля, 2024

Украинская железнодорожная компания запустит еще один дополнительный поезд, который будет ехать в Ивано-Франковск

В начале этого месяца Украинская железнодорожная компания назначила пятнадцать дополнительных поездов, а вместе с этим и дополнительные рейсы к восьмому марта 2020 года. Это сообщение было указано на официальном сайте государственного предприятия Укрзализныци. Там также отмечается, что один из дополнительных поездов будет следовать в Ивано-Франковск. Об этом расскажет frankivsk-future.com

В сообщении о пятнадцать дополнительных поездов и дополнительных рейсов графиковых поездов говорилось, что каждый желающий житель Украини сможет воспользоваться выходными, которые будут проходить с седьмого по девятое марта. Именно в связи с трехдневными выходными ввели эти дополнительные поезда и рейсы. Кроме того, работники Укрзализныци будут следить за спросом, чтобы и в дальнейшем чаще назначать дополнительные поезда в самые популярных направления Украины.

Важно отметить, что один из дополнительных поездов будет следовать из столицы в Прикарпатье. Это поезд за номером 249/250. Он будет ехать по маршруту: Киев — Ивано-Франковск — Черновцы. Поезд выедет из Киева шестого марта в 15:03, а прибудет в Черновцы в 8:15. Девятого марта поезд выедет из Черновцов в 19:15, а утром, в 11:56 прибудет в столицу.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.