Четверг, 25 апреля, 2024

Первый пешоходный световой фонтан в Ивано-Франковске

M GROUP DEVELOPMENT — это известная международная строительная компания, которая часто создает что-то инновационное в сфере строительства.  Многих людей компания порадовала своим качественным сервисом обслуживания, уютными европейскими жилыми домами и дворами.  Но, очевидно, производители решили не останавливаться только на строительстве жилых комплексов.  Компания хочет улучшить и благоустройство Ивано-Франковска, пишет Франковск Будущего

 А теперь «М Групп Девелопмент» планирует внедрить что-то новое и особенное в нашем городе, чего не было до сих пор.  Они хотят построить пешеходный световой фонтан.  Он будет находиться в их жилом комплексе «River Park», но радовать взгляды всех франковцев.

Пешеходный фонтан — это не просто украшение территории, но и место для интерактивных развлечений.  Особенностью этого вида фонтанов является то, что в нем нет так называемой водной «чаши».  Вся водопроводная система устанавливается под землей, и кажется невидимой.  В результате получается главный эффект — вода из-под земли.  Особенно красиво это выглядит, когда фонтан подсвечивается.

Для того, чтобы воплотить этот новаторский проект и лучше реализовать его, были приглашены специалисты из Италии в этой области. Помочь в этом согласилась компания «Alpina Fontane», которая славится одним из лучших производителей изысканных фонтанов и роскошных бассейнов.  Они стремятся подарить франковцам не менее качественный пешеходный фонтан, который сделает наш город еще более европейским и красивым. Ведь это будет первый световой и пешеходный фонтан в Ивано-Франковске!

 Итальянской компании «Alpina Fontane» можно со смелость поверить этот проект.  Она была основана в 1957 году и начала производить декоративные садовые фонтанчики и большие оригинальные бассейны.  И после того, как производство получило значительный успех, компания продолжила производить более оригинальные фонтаны с музыкальными и водными эффектами.  Все их изделия поражают и вызывают приятные эмоции у зрителей.

Пешеходный световой фонтан в Ивано-Франковске будет обустроен гранитом.  Его планируют полностью установить и запустить весной 2020 года.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.