Четверг, 25 апреля, 2024

В Ивано-Франковск приедет делегация с Китая

7 ноября 2018 в Китае в рамках II международной конференции «China Shaoxing International Friendship Cities Conference» проходила встреча представителей городской власти Ивано-Франковска и городского главы города Шаосинь.

Как сообщает Frankivsk future, группа с Ивано-Франковска ехала с целью представить интересы нашего города в сфере образования и туризма в Китае. Среди представителей Ивано-Франковской делегации: секретарь совета Оксана Савчук, руководитель финансового отдела Виктория Сусанна и глава отдела международных отношений Ульяна Басард-Ганчак.

Во время конференции вышеуказанные участники делегации встретились с главой китайского города Шаосинь, а также с заведующими университетов и бизнесменами. Участники обсуждали сотрудничество городов, всего в туристической сфере и образовательных программах в Китае для украинских студентов.

В мае 2019 планируется дружественный визит делегации из Китая в Ивано-Франковск.

Поскольку Китай с высоким развитием экономики, культуры и образования, то нашему городу данное сотрудничество станет прекрасным шансом перенять методы обучения и развития китайского образования, а также зарекомендовать Франковск умными и амбициозными студентами.

На данном этапе Китай поражает не только уровнем организации международных конференций, но и необычной культурой и особыми обычаями.

Китай отличается, также бешеными темпами процветания бизнеса, технологических открытий, делает страну интересной для людей из разных уголков мира: бизнесменов, туристов, а также студентов. Ивано-Франковск заинтересован во взаимоотношениях с Китаем, чтобы исполняться опытом мощной страны, которая является одной из лидеров мира.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.