Пятница, 26 апреля, 2024

Настоящий концертный бум уже этой весной: известные украинские исполнители в Ивано-Франковске

С приходом весны каждый человек хочет открыть для себя что-то положительное и новое. Именно для этого устраивают музыкальные концерты, которые помогают окунуться в другой волшебный мир музыки, что надолго захватывает и не отпускает своих ценителей. Именно поэтому, в ближайшее время франковчанам следует ожидать большого наплыва концертов в своем родном городе. Если вы еще не решили куда пойти отдохнуть этой весной, то вам в этом поможет frankivsk-future.com

Вскоре в Ивано-Франковск съедутся известные украинские певцы, музыкальные группы и известные авторы. Среди них: певица Tayanna, музыкальные группы «Один в Каноэ», «Vivienne Mort», «Антитела», «KAZKA». Какие композиции представят известные музыканты для жителей Ивано-Франковска? Об этом читайте дальше.

Наиболее чувственный вечер сезона вместе с Tayanna

Большинство из нас знает певицу Tayannа благодаря ее сильному тембру голоса. Можно услышать, как в прямых эфирах радио крутят ее известный трек «Фантастическая женщина», который стал любимой песней многих франковчан. Но на этот раз певица подготовила новую концертную программу под названием своего популярного сингла «Фантастическая женщина».

Большое сольное выступление Tayanny пройдет 20-го марта в концертном зала Platinum. Здесь можно будет услышать самые популярные треки певицы и ее каверы на известные мировые хиты. Кроме того, Tayanna не останавливается только на сольном выступлении. Сюрпризом на концерте в Ивано-Франковске будут другие известные украинские исполнители.

Окунуться в акустику вместе с группой «Один в Каноэ»

«Один в Каноэ» — это известная украинская группа, исполняющая песни в сопровождении акустики. Их особые песни внушают мечтательность, романтику и помогают каждому слушателю окунуться в легкую атмосферу. Всем украинцам известны такие песни группы, как «Небо», «Пообещай мне» и «Лодка». Эти песни всегда хочется слушать и подпевать им. В франковцев скоро появится такая возможность. Концерт группы «Один в Каноэ» состоится 11 апреля в областной филармонии Ивано-Франковска.

Украинская инди-рок-группа «Vivienne Mort» посетит в Ивано-Франковск

Не менее известный музыкальный коллектив «Vivienne Mort» с концертом скоро приедет в Ивано-Франковский драмтеатр. 4 мая участники инди-рок группы впервые за столько времени будут выступать в полном составе на большой сцене нашего города.

Оказывается, в Ивано-Франковске есть очень много сторонников музыки «Vivienne Mort». И это не удивительно, ведь творчество группы очень особая и атмосферная. Каждый творческий человек по-настоящему оценит эмоциональные песни этих исполнители.

Новый альбом известной группы «Антитела»

На их выступления с нетерпением ждут едва ли не всех городах Украины. Еще в мае 2019-го года группа «Антитела» начал всеукраинский тур, где исполнители представляют новые песни своего будущего альбома «Hello.2020».

Со своим восьмым туром они приедут в Ивано-Франковск 23 мая. Концерт состоится на стадионе «Рух». Очевидно, многие ценители творчества группы «Антитела» захотят прийти на этот грандиозный концерт.

Не забывайте также о музыкальной группе KAZKA, которая будет выступать 26-го мая в Ивано-Франковском драмтеатре.

Пусть вашу весну украсит хотя бы один концерт этих украинских музыкантов!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.