Пятница, 26 апреля, 2024

«Тишина»: в Одессе откроется выставка глухого фотографа

В областном центре Ивано-Франковска 22-летний мужчина с недостатками слуха откроет выставку своих фоторабот под названием «Тишина». На экспозиции будут представлены 45 фотографий.

Автор выставки молодой (ему исполнилось всего 22 года) Николай Дяченко, родом из Тисменицы, информируют Frankivsk-future со ссылкой на Галку.

Среди представленных работ посетители смогут увидеть искренние и непринужденные, настоящие эмоции человека, а также природу, простых людей и уникальную архитектуру, древние леса и горные вершины. Выставит на публику Николай Дяченко и автопортреты.

Парень с рождения не слышит и несмотря на это он поддерживает активный образ жизни, увлекается спортом и очень много путешествует. В поисках удачных кадров и ярких моментов Николай Дяченко отправляется в путь с одним рюкзаком. Так, за день пешком может преодолеть 30 километров. Зато возвращается с гигабайтами фотографий. Снимки — это отражение его мыслей, не сказанных слов, и даже тишина. Последняя присутствует в каждом снятом кадре.

Запланирована фотовыставка в форме встречи друзей и знакомства с творчеством Николая Дьяченко. Общаться с гостями фотографу помогать его товарищ — поэт Андрей Негрич.

Открытие экспозиции «Тишина» Николая Дьяченко состоится в понедельник, 18 февраля, на «Промприбор. Реновация», расположенный по улице Академика Сахарова, 23 Начало в 17:00.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.