Пятница, 26 апреля, 2024

В Буковеле на открытии сезона организуют костюмированный спуск с вершин

Фестиваль новогодних героев уже стал традиционным явлением в истории Буковеля. В одном месте собираются люди из разных уголков Украины и даже из-за границы, чтобы принять участие в массовом костюмированном заезде по склонам украинских Карпат. Фестиваль также будет включать разнообразные конкурсы и забавы, сообщает frankivsk-future.

Для участия в заезде нужно иметь собственный интересный костюм. При условии соблюдения дресс-кода и регистрации заранее, участникам предоставляется бесплатный ски-пасс на весь день катания.

Регистрация продлится до 8 декабря (включительно). Нужно заполнить бланк заявления, указав свои данные (ФИО, возраст, город, номер телефона и т.д.). В программе фестиваля участников ждут тематические конкурсы и выступления аниматоров, а также драйвовые композиции ди-джеев. Начнется действо уже в это воскресенье 9 декабря в 13:00 неподалеку хижины «Фильварок».

В честь официального открытия горнолыжного сезона 9-11 декабря Буковель приглашает всех желающих приобщиться к грандиозному шоу, ведь специально приглашенным гостем на открытии будет популярная украинская группа «Бумбокс».

В этом году Фестиваль называется «Горы зовут» и обещает стать грандиозным событием года! Вас ждут 3 незабываемых дня в стране «Буковель» среди величественных украинских Карпат. Ежедневно и каждый вечер будут звучать композиции диджеев на Apres Ski Party Open Air в самом центре комплекса, а также тематические вечеринки в барах Буковеля. Впервые в Voda Club состоится вечеринка под открытым небом под названием «Вечер в тропиках».

Наличие фестивального браслета «открывает двери» на все события нынешнего зимнего фестиваля.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.