Среда, 24 апреля, 2024

В Ивано-Франковск едет Ансамбль KUTAISI

Впервые в Ивано-Франковске выступит грузинский ансамбль песни и танца «KUTAISI». Это настоящая находка грузинской культуры, победитель международных конкурсов, а также невероятное шоу, которое создает вихрь эмоций и незабываемых впечатлений. Ансамбль «KUTAISI» является сторонником народных традиций и фольклора Грузии, умножает в свои ряды молодых талантливых исполнителей песен и танцоров. Он не такой, как другие грузинские ансамбли, поскольку органично сочетает в себе энергетический запал и краски танца с живописным пением, сообщает frankivsk-future.

История коллектива мчится сквозь время, как стремительная река и завораживает зрителей своей мощной энергетикой и талантом. «KUTAISI» покоряет мировую арену благодаря виртуозному исполнению грузинских танцев и народных песен, а также делает грузинский этнос гостеприимным. Ансамбль выступит с шоу-программой «Грузинское Рождество» по городам Украины, и Франковск не станет исключением. В рамках тура жители города смогут приобщиться к самобытной культуре грузинского народа. Уникальные выступления и хореография, а также роскошные костюмы и сопровождение чрезвычайного оркестра подарят незабываемые впечатления и яркие эмоции каждому!

За плечами коллектива успешные выступления на международных фестивалях и гастроли по странам Европы, которые собрали полные залы зрителей и превзошли все ожидания. Посетив концерт вы сможете окунуться в путешествие в удивительный край света, полон колорита нации и традиций Грузии! Действо состоится 7 декабря 2018 года в Ивано-Франковском Драмтеатре имени И.Франко. Билеты можно приобрести онлайн, или, непосредственно, в кассе заведения.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.