Четверг, 28 марта, 2024

В Ивано-Франковске состоится драйвовое шоу этой зимы

Ивано-Франковск в ожидании грандиозного музыкального шоу от скрипача-виртуоза Александра Божика. 12 января 2019 в Ивано-Франковском облмуздрамтеатре имени И.Франко состоится масштабное шоу скрипача Александра и его мощного оркестра. Шоу-программа сочетает в себе хиты мировых звезд, авторские песни, классику и треки из фильмов, сообщает frankivsk-future.

Александ Божик — украинский скрипач, исполнитель, а также новое явление в музыке современного шоу-бизнеса. Ему удается объединить великолепное исполнение композиций и драматическое шоу. Его стихией есть классика, поп, рок и этно. Александр прославился после участия в шоу «Украина имеет талант», где вошел в финал; «Минута славы» и «Британия ищет таланты», а также стал рекордсменом Украини. После невероятного перфоманса в Польше на шоу «Mam talent» Александра назвали вторым Джимми Хендриксом среди скрипачей.

Найти билеты на концерт можно, непосредственно, в кассе драмтеатра уже сейчас. Композиции Вивальди, Coldplay, Imagine Dragons, AC / DC, Майкла Джексона и других мировых звезд в исполнении Александра создадут невероятную атмосферу и незабываемые эмоции. Билет на невероятное действо станет лучшим подарком на Новый год как для близких, так и себе. Сюрпризом для зрителей на концерте будет выполнение первой аудиозаписи скрипача Александра Божика.

Поэтому 12 января в 18:00 в компании близких людей не пропустите грандиозное шоу с участием скрипача-виртуоза и горячей атмосферы! Будет незабываемо!

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.