Суббота, 20 апреля, 2024

Джамала виступит в Ивано-Франковске с программой "Крылья"

Как стало известно, украинская певица Джамала отправляется в тур по городам Украины. На концертах певица презентует свой новый альбом под названием «Крылья», релиз которого состоялся в октябре этого года.

Джамала, она же Сусанна Джамаладинова, уроженка Крыма и имеет крымско-татарские и армянские корни. Получила титул народного артиста Украины и в 2016 году представляла Украину на 61 песенном конкурсе «Евровидение», где и стала победительницей.

Репертуар песен Джамалы сочетает в себе джаз, фанк, фолк и нотки электро. Певица довольно часто выступает в опере и различных шоу. Среди других Джамала отличается невероятным тембром голоса и яркой подачей песен.

Всеукраинский тур стартует 14 ноября в городе Днепр, и также ее неистовый голос будет звучать на просторах Ивано — Франковска. Именно Ивано-Франковский академический областной украинский музыкально-драматический театр будет принимать певицу. Приобрести билеты можно заранее в драмтеатре, стоимость которых стартует от 250 грн.

Новый альбом «Крылья», который Джамала будет презентовать людям, имеет достаточно глубокий смысл. Композиция намерена донести народу, что «… каждому из нас нужна поддержка …». По ее словам, новая песня раскрывает такие понятия, как семья и семейные ценности, и поддержка со стороны близких. Все мы рано или поздно сталкиваемся на такую ​​мысль «почему именно я?» Почему именно сейчас? », Соответственно в такие моменты нам нужен наш ангел-хранитель, который всегда подставит свои крылья и поможет взлететь высоко в небо.

Кроме нового материала на концерте прозвучат известные композиции предыдущих альбомов, а именно песня «1944», с которой Джамала завоевала победу на Евровидении в Стокгольме 2016 года.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.