Суббота, 27 апреля, 2024

В городе торговых центров больше

Недавно в городе Ивано-Франковск начал функционировать новый торговый центр «River Park». В воскресенье, 19 мая, в 16:00 там состоится праздник для посетителей. Новый торговый центр приятно удивит франковцев своим оригинальным и современным дизайном, а мультифункциональность ТЦ станет для посетителей стимулом возвращаться сюда снова и снова.

Сети магазинов красоты и ухода, магазины дизайнерской одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров, супермаркет АТБ, паспортный стол, аптека, кафе и суши-бары — здесь найдется все, что нужно для всей семьи. Здесь можно хорошо отдохнуть и с пользой провести время. В день открытия гостей ждут приятные скидки, много подарков и сюрпризов, пишет «frankivsk-future»

Жилой комплекс «River Парк» расположен в живописной местности, на берегу реки Быстрица Солотвинская. Жители микрорайона Пасечная, положительно расценивают открытие нового ТЦ, поскольку данная часть города стремительно развивается и наполняется новыми семьями.

Напомним, что данное сооружение в которой находится торговый центр, построен строительной компанией «Мельник», которая была создана в городе Ивано-Франковске в июле 2010 года. По жилью, то компания предлагает четыре класса:

  • — «Эконом» — современные квартиры с удобной планировкой по доступной цене;
  • — «Стандарт» — современные квартиры с удобной планировкой, гаражами в спальных районах города
  • — «Комфорт» — современные квартиры с удобной планировкой в ​​районах приближенных к центру города
  • — «Элит» — современные квартиры улучшенной планировки с большими площадями в центральной части города.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.