Суббота, 27 апреля, 2024

Захватывающий отдых зимой

Направлений действительно много, но заранее забронировав билеты на самолет можно все успеть, подобрать именно тот вариант, который вам нужен.

Болгария

Это доступный активный отдых, который точно понравится любителям лыжного спорта. Это экономная страна, которая порадует ценами каждого туриста. Как новички в этом спорте, так и профессионалы отлично проведут здесь время.

В Болгарии можно посетить курорт Банско, который славится выраженной инфраструктурой и подойдет всем.

Более старым курортом, но не менее прекрасным считается Боровец. Этот курорт гармонично сочетает в себе активное катание и прекрасные виды, окружение леса и домиков приятно радует глаз. Но наиболее дальним и спокойным считается курорт Пампорово.

Доминиканская Республика

Лето здесь не заканчивается никогда. Белоснежный песок на берегу Карибского моря заставит вас почувствовать себя героем какого-нибудь фильма. И правда, даже несколько дней здесь покажутся сказкой. Температура воздуха держится на уровне 25 градусов.

Любителям белоснежных пляжей, небесной голубой воды здесь понравится. Популярностью пользуются такие курорты, как Пуанта Кана, Ла Романа, Бока Чика.

Польша

Курорт Закопане славится своими красивыми видами, активным катанием. Это прекрасный вариант семейного отдыха. Можно выбрать район Каспровы Верх, если вы относите себя к профессионалам в катании на лыжах. Для запоминающего ночного катания необходимо отправиться на курорт Поляна Шимошкова.

В целом, отправившись на курорт в Закопане, вы точно не пожалеете. Это активный курорт, здесь постоянно проходят разнообразные спортивные события, присутствует насыщенная развлекательная программа. Скучно точно не будет.

Словакия

Это еще один способ активно провести отдых – посетить Словакию. Лыжники очень любят ее, туристы с удовольствием посещают Низкие Татры и Высокие Татры. Наиболее старым курортом страны является Смаковец. Он представляет собой музей под открытым небом.

Здесь можно покорять вершины гор, горнолыжные трассы. Этой стране есть, что вам показать, положительные эмоции гарантированы.

Как видите, есть возможность отдохнуть, загорая, купаясь в теплой воде и покоряя волны, либо можно отдать предпочтение активному горнолыжному отдыху. Какое б направление вы б не выбрали, вам необходимы дешевые авиабилеты. Нужно позаботиться о комфортном перелете, жилье, программе развлечений. Определитесь с целью отдыха, бюджетом и ищите то предложение, которое удовлетворит все ваши пожелания.

Відпочинок

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.