Суббота, 27 апреля, 2024

Apple iPhone 11 Pro 512Gb: кому понравится и где приобрести

Для тех, кто ищет мобильное совершенство, наилучшим вариантом станет iPhone 11 Pro 512Gb Midnight Green, Gold, Silver или Space Gray. Кроме характерного для техники Джобса изящества, эти смартфоны содержат в себе нечто более глубокое и вызывающее восторг. Естественно, каждый хотел бы хотя бы подержать в руках это чудо технологий, но есть и те, для кого этот смартфон окажется незаменимым другом и помощником. 

Кому подойдет iPhone 11 Pro 512Gb?

  1. Фотографу. Тройная камера нового Iphone 11 Pro включает в себя: сверхширокоугольную камеру, широкоугольную основную камеру и телеобъектив с фокусным расстоянием 52 мм. Такое сочетание дарит счастливому обладателю возможность создавать профессиональные художественные кадры с любого расстояния. Кроме этого, благодаря интеллектуальному ночному режиму, качественные снимки получатся даже ночью.
  2. Видеоблогеру. Возможность съемки видео с расширением 4К, скоростью 60 кадров в секунду и усовершенствованным динамическим диапазоном делает процесс создания роликов еще более приятным. А удобства добавит встроенный видеоредактор.iPhone 11 Pro

     

  3. Геймеру. Благодаря новому графическому ядру и процессору, производительность смартфона возросла на 20%, а потребление энергии уменьшилось на 30%. 
  4. Путешественнику и спортсмену. По сравнению с предыдущей моделью, на зарядку Iphone 11 Pro идет вдвое меньше времени, а батарея держит еще на четыре часа больше. Кроме этого, смартфон не боится пребывания в воде на протяжении получаса.

Где приобрести Apple iPhone 11 Pro

Такие смартфоны как Apple Iphone стоит покупать только в проверенных поставщиков и точно не с рук. В Украине качественный и оригинальный товар предлагает интернет-магазин COMFY. Многие из вас не только слышали о нем, но и покупали там разнообразную технику. Вот почему яблочные смартфоны тоже приобретают на comfy.ua:

  • широчайший ассортимент телефонов на любой вкус;
  • возможность вступления в Клуб Суперпокупателей;
  • возможность оплатить покупку частями или взять ее в кредит;
  • возможность безналичного расчета;
  • помощь специалистов IT-сервиса в магазинах вашего города;
  • возможность оформить страховую защиту при краже, утере или повреждении экрана смартфона, которая обойдется намного дешевле ремонта. 

Кстати, сейчас магазин Comfy проводит очень выгодную акцию. Приобретая товар за наличные или в кредит, вы получаете страховку экрана в подарок. Что бы с ним не случилось, разбитый экран заменят на новый абсолютно бесплатно. Приятные для покупателей акции магазин проводит довольно часто, вот за что многие его и любят.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.