Вторник, 30 апреля, 2024

Франковцев приглашают на йога-марафон "Трансформация"

Жителей Ивано-Франковска приглашают на йога-марафон под названием «Трансформация». Организаторы проекта уверяют, что на марафоне будет возможность узнать методы правильного дыхания и его значимость для нашего организма; научиться правильному выполнению упражнений чтобы не травмироваться; попрактиковать выгодные позы (асаны) для лучшего самочувствия и добавить больше уверенности себе. Также на марафоне объяснят как с помощью асан найти правильный баланс в жизни и пути решения проблем, сообщает frankivsk-future.

Инструктор хатха-йоги, а также духовный психолог Роман Филимонов проведет занятия йоги. Участников ждут приятные призы. Приобретенный билет на марафон станет пропуском на будущий Carpathian Yoga Fest 2019. Организаторы добавляют, что с собой не то, что можно, а нужно брать детей. Дополнительная зарядка и гимнастика им будут полезными. На занятии проведут гимнастическую йогу, помогут понять как успокаивать свое тело и разум, а также укрепить дух. При правильном дыхании и использовании асан вы увидите положительный результат и почувствуете его совсем скоро. Вознаграждение приходит к тем, кто верит в себя и прикладывает немалые усилия.

Напомним, что преимуществами йоги являются:

— Увеличение гибкости
— Повышение мышечной силы и тонуса
— Улучшение дыхания, энергии и жизнеспособности;
— Поддержка сбалансированного метаболизма;
— Снижение веса;
— Защита от травмы.

Приглашаем всех желающих присоединиться к йога-марафона 1 декабря с 11.00 до 15.00 по адресу Стуса 35. Берите с собой позитивный настрой и желание развиваться!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.