Суббота, 20 апреля, 2024

Наконец-то знак при въезде в город восстанавливают

Уже не один месяц франковцы обращают внимание мера и местных властей на знак «Ивано-Франковск» при въезде в город со стороны Тисменицы. Он должен быть лицом города, областного центра, выглядеть достойно и привлекательно, приветствовать гостей Прикарпатья и вызывать гордость у коренных жителей. Стыдно, когда сам город занимает высокие позиции в рейтингах по красоте, а знак, который является его символом и лицом выглядит так не эстетично, пишет Франковск Будущего.

Так что, в соцсети появилось сообщение, что на многочисленные просьбы жителей Ивано-Франковска и под контролем Руслана Марцинкива, работники «Муниципальной дорожной компании» взялись наконец-то за восстановление знака. Визитка города теперь будет выглядеть достойно, правда, работы с ней немало. Тут нужно обновить саму конструкцию, снять старую краску и придать красивого вида буквам заново.

На месте уже работают коммунальники и надеемся, что в короткий срок они обновят первую вывеску, которую видят гости города, посещающие Франковск. Возможно, со временем у них «дойдут руки» и до других знаков, которые хоть пострадали от времени и непогоды меньше, но также периодически требуют обновления и реставрации.

Фото взято со страницы в Фейсбук КП «Муниципальная дорожная компания».

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.