Суббота, 27 апреля, 2024

Бизнес-встреча выпускников и студентов в Ивано-Франковске

Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника в рамках обучения устраивает бизнес встречу с выпускниками и студентами ВУЗа и призывает студентов разных факультетов приобщиться к мероприятию.
Встреча, приуроченная ко Дню студента 2018 года, состоится в актовом зале университета 16 ноября в 14:00.
Университет гордится своими студентами и выпускниками, ведь каждый студент является особенным и неповторимым. Основой любой сильной нации является именно ее студенты. Они помогают стране во время чрезвычайных ситуаций, засухи, наводнения и любых массовых беспорядков.
Студенты в силу своей энергии, лучше всего подходят для жестких рабочих мест для строения фундамента нации.Сегодняшние студенты это будущие граждане. Таким образом, если они сегодня начнут учиться и вести дисциплинированную жизнь, то завтра станут зрелыми гражданами нации. Эти студенты могут проложить путь построения сильного и прогрессирующего государства в будущем.
Поскольку встреча организовывают руководители кафедры управления и бизнеса, то в основе встречи будет обсуждение основных аспектов ведения бизнеса и привлечения партнеров в свое дело. Также студенты смогут узнать «как открыть свое дело» и правильно внести первоначальный капитал.
Университет приглашает всех желающих участвовать во встрече и провести беседу в дружественной атмосфере кафедры управления и бизнеса. Вход — свободный. Главное иметь с собой — позитивное настроение и желание развиваться!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.